GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Ремонтируем и обсуждаем портативную технику > КПК (Карманные персональные компьютеры)

КПК (Карманные персональные компьютеры) Аппаратный и программный ремонт КПК Mitac, Gigabyte, Orsio, Qtek, HP, Quanta, O2, Eten, Asus, HTC и т.п.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 23:35   #1
technicien
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 10
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
блин и как люди аппараты топят не понимаю, первым делом надо немного посушить, а затем постирать со спиртом в ультразвуковой ванне, а после этого обычно прогревают плату с качественным гелеобразным флюсом, лучше всего прогревать мощной лампой накаливания с отражателем предварительно закрыв фольгой пластмассовые элементы на плате (разъемы, гнезда для шлейфов), от паяльного фена все элементы на плате могут поплыть нафиг
technicien вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тачскрин Eten x800. Трабла. Совместимость. Svan КПК (Карманные персональные компьютеры) 1 01.12.2008 15:29


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot