GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - раздел для пользователей

Китайские телефоны - раздел для пользователей Любые вопросы по китайским телефонам. Приложения, игры мелодии и картинки. Вопросы по функционалу, настройке GPRS/EDGE, установке JAVA, выбору модели и т.п. Раздел доступен и для новичков.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 23:02   #6
BSI
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 38
Поблагодарил: 27
Поблагодарили 17 раз за 15 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Soskol Посмотреть сообщение
Друзья, такая вот проблема:
При разговоре по громкой связи очень низкая чувствительность микрофона, через микрофон гарнитуры или в обычном режиме все ок. В связи с этим вопрос что сделать чтоб в режиме громкой связи увеличить чувствительность микрофона.
тело STAR TV C5000
[VERSION]
E710_PXHT1V18.01.0
[BRANCH]: 08B
BUILD: BUILD_N0
SERIAL#: E71010250017057
[BUILD TIME]
2009/10/22 11:33
и еще есть ли возможность убрать все оперы, кроме русской и английской?

PS все остальное за исключением того, что батареи (1800 мач) хватает макс на 2 дня, а если смотреть телек, то не более 1 часа и слегка кривых буковок в виртуальной клаве (разный размер) работет замечательно. если нужен с него фул, то выложу когда приедет на него датакабель.
Сделай вот что:
набирай *#3646633# -> п.3 Аудио -> п.2 Нормальный режим ->п.4 Мелодии -> п.8 16level Settings -> п.1 выстави 128 п.2 выстави 8 -> ok и выходи из меню, затем перезагрузи телефон.
Эти-же действия повтори для всех проблемных режимов.

Есть ещё варианты с пом. программы, если не устроит этот вариант - дам ссылку.
Батарея - тут надо смотреть, могут в корпус засунуть любой стакан, хоть на 280ма, кому как повезёт.
Посмотри, как работает пролистывание вперёд муз.файлов в плейере с пом. акселерометра, если легко и без ошибок - прошивку в студию!

Последний раз редактировалось BSI; 23.12.2009 в 23:12.
BSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iPhone(SciPhone,CECT) i68, i68+, i9, i9+, i9+++ - вопросы и ответы. Sonologist Китайские телефоны - раздел для пользователей 2265 07.05.2013 19:55
Nokia 8820e (ERDOS) вопросы, ответы и т.д. Sashalbt Китайские телефоны - раздел для пользователей 16 12.03.2013 14:27


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot