![]() |
|
Sony Ericsson- аппаратный ремонт телефонов Все вопросы по аппаратному ремонту, совместимости запасных частей и т.п. |
![]() |
|
Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 126
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 28 раз за 12 сообщений
Репа: 0 |
Если он по железу сделает то что ты написал шить не придется,разве что для личного опыта.А про "выкинуть" никто не писал вроде.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#2 |
Admin
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 394
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз за 5 сообщений
Репа: 0 |
Уважаемый, chvv. Убедительно просим Вас внимательно изучить Правила написания сообщения на http://www.gsmforum.su/ с тем, чтобы в дальнейшем не допускать нижеприведенной ошибки:
Вы неверно сформулировали заголовок Вашего текущего сообщения. Ваш вариант «Eric T630 Отказывают кнопки» исправлен на следующий «Se T630 После 5 минут работы отказывают все кнопки».
__________________
[FONT="Arial Black"]Every man dies, not every man truly lives[/FONT] |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#3 |
Пользователь
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Slobodskoy
Сообщений: 38
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0 |
![]()
УРА! работает! незнаю на долго ли. Микрухи сдергивать ну очень уж не хочеться!
СПАСИБО ЗА СОВЕТ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ! И КОРЗИНЕ СПАСИБО , ЧТО МЫСЛЬ ПОПРАВИЛА!
__________________
chvv |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
T630 теряет сеть после прошивки Ufs3 | HWW | UFSx - Ericsson ATRZ и RTP | 3 | 02.03.2006 13:06 |
Unibox не опознан после 3-ех минут работы | pavel-klimenok | USB > RS232 (Com port) преобразователи | 1 | 03.08.2005 01:20 |
T630 (китаец) не вкл после разлочки | agi | Программный ремонт телефонов Sony Ericsson старых моделей | 3 | 19.07.2005 09:11 |