![]() |
|
|||||||
| Samsung Вопросы по телефонам, программному обеспечению и т.п. (samsung discussion, soft, e t c) Постить только в соответствующих подразделах! |
|
|
Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра |
|
|
#6 |
|
Пользователь
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: 43rus, Киров
Сообщений: 39
Поблагодарил: 10
Поблагодарили 16 раз за 8 сообщений
Репа: 22 |
Это который по входу ЗУ? в схеме х100 обозначен как стабилитрон ZD601 UDZS8.2B (включен параллельно с конденсатором 1мФ 10В)
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| 7280 не включается, но нормально прошивается | yura2002 | UFSx - DCTx Tools | 5 | 13.08.2009 13:17 |
| Принесли sx1 не включается а только пищит. | yura2002 | Martech | 8 | 26.10.2005 13:56 |
| Se T630 Не включается | WizardReal | UFSx - Ericsson ATRZ и RTP | 1 | 20.09.2005 19:14 |
| Lg C1100 шьется но не включается | grop | Vygis LG | 1 | 28.07.2005 16:21 |
| Nokia 3100 - не включается с сим-картой - срочно !!! | Torba | Nokia DCT-4 - программный ремонт | 1 | 16.04.2005 02:23 |