GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Оборудование для ремонта и запасные части для мобильных телефонов > Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов

Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов Здесь Вы можете обсудить преимущества программ и оборудования для смены ПО мобильных телефонов, восстановления IMEI, смены языка, разблокирования и т.п.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.05.2007, 20:13   #1
Смак
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
По моторам менее дорогие решения конечно же MSTool на счёт остального сказать не могу, вот если бы Вы написали какие аппараты вам больше приходится программировать тогда другой вопрос!
__________________
Последний раз редактировалось Смак, Завтра в 01:28.
Смак вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему в программе отсутствуют модели для выбора в окне? Timitron MT Box NK (Nokia) 4 01.05.2007 19:44
N2600 нет сети. Проблема выбора Cnt spartak10 UFSx - DCTx Tools 1 16.11.2006 14:53
SonyEricsson K300i - С SIM загружаеться до выбора языка и выключаеться! Sedoff Cruiser 8 27.10.2006 12:18


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot