GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > Архив форумов поддержки > Cruiser

Cruiser Форум поддержки программатора Cruiser

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.08.2007, 12:23   #16
bagtel
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 135
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от FractalizeR Посмотреть сообщение
Мне трудно судить, но судя по изложенным Лазером фактам, Cruiser Team действительно пошла на обман клиентов. Опыт покупателей есть, например, тут: http://forum.gsmhosting.com/vbb/show...ighlight=CID52

Что касается того, что лучше купить Cruiser или SETool - вам решать. Лучше и то и другое. По моим ощущениям в последнее время SETool берет верх. Но это только мое мнение.
Я присоединяюсь к мнению Уважаемого FractalizeRа. Купил (-07) и проверил лично - прямой разлок делает точно также как SETOOL, методом патча, так что после прошивки Эмой (Самый правильный вариант прошивки) tело будет сто пудов залочено. Кроме всего можете получить сюрприз - последнии версии оригинальных сервисов Sony Ericsson , теперь, как правило, поднимают CID до 52, даже при прошивке той же версией firmware.
Метод считывания кодов для постоянной разблокировки тела, которым так кичился разработчик крузера, оказался левым : коды-то он считывает , только тело их не принимает. Проверил на K800i, K810i, W880i, Z610i, K610i, W610i с CID49 и CID51. Никакой панацеи + неприятный осадок.
Заключение - Доверие к разработчику продукта утрачено.
bagtel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые версии и обновления SETool mummyi SETool 35 15.03.2023 11:02
Прочитать обязательно - Cruiser DB2020 GDFS Reader v1.02 от 30.05.2007 Brock Cruiser 6 21.12.2007 14:34
Cruiser Card ID - что это такое и когда его нужно считывать? FractalizeR Cruiser 0 20.02.2007 14:31
Можно ли разблокировать К610 с помощью Cruiser? chertik Cruiser 1 30.01.2007 17:04


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot